Wandspiegel
3. Viertel 19. Jahrhundert, rechteckige facettierte Tafel,61 x 35 cm, bronzefarbiger massegezierter Weichholzrahmen, Gesamthöhe 82 cm, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen kleiner Teil fehlt REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |
Lotti da altre aste
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen